04:14
Новые победы в новом учебном году

Юные ориентировщики Центра творческого развития в сентябре 2014г. приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Кубок Тихого океана», ночных и дневных эстафетах «Золотая Осень», командном Первенстве края среди школьников и завоевали 16 призовых мест.

Доценко Марина принесла в копилку команды 5 медалей,

Михалдык Дарья – 4 медали,

Ситникова Альбина и Фомичева Диана – по 2 медали.

8-9 ноября  ориентировщики Центра творческого развития приняли участия в Кубке Приморского края по спортивному ориентированию (пос. Девятый Вал) и завоевали 16 призовых мест.

В командном зачете завоевали 1 место в группах М16, Ж16, Ж12, 2 место в – группе Ж14.

В личном Первенстве на дистанции спринт и классической  по две медали завоевали Кравцов Илья, Саморезова Ирина,  Петров Семен,  Михалдык Дарья,   Штабная Ульяна,  по одной медали- Ситникова Альбина, Коваленко Семен, Григорьева Анастасия.

16 ноября приняли  участие в  Кубке эстафет (г.Владивосток) и завоевали 6 призовых мест .

1место по группам:  М16 (Кравцов Илья, Проценко Алексей),  Ж16 (Саморезова Ирина, Михалдык Дарья),