06:01
Новогодние утренники
С 27   по 30  декабря 2014  года  в Центре творческого развития  и гуманитарного образования прошли  Новогодние театрализованные представления для учащихся  начальных классов школы № 1, а также для детей,  занимающихся в кружках «Искорки», «Акварелька» и школы «Шаг в будущее».  Для самых маленьких детей  проведены ёлки в в/ч «Рассвет» и коррекционной школе интернат 3 – 4 видов.      
   Перед каждым театрализованным представлением педагоги Центра показывали ребятам кукольный спектакль «Чудо – конь».          
 
     7  января проведено Новогоднее  театрализованное  представление на центральной площади города.  После представления жители и гости города приняли участие в весёлой игровой программе, где абсолютно каждый получил сладкий приз, а чтобы народ не замёрз,   был организован горячий чай с пирогами.        
 
      8 января в Центре творческого развития  прошла Новогодняя ёлка для кружковцев.  Ребята увидели  праздничное шоу с лисой Алисой и котом Базилио. Педагоги и воспитанники кружков продемонстрировали свои результаты родным и гостям праздника. Затем состоялось награждение детей   по итогам полугодия. И в завершении праздника как всегда веселая игровая программа, чаепитие и Новогодняя дискотека.
Всего за период зимних каникул проведено  8  мероприятий. Посетило мероприятий  более 800   человек.
 
   
Новый год и зимние каникулы, безусловно, самый любимый детский праздник! Весь год ребята ждут этого события, как настоящего чуда.


С Новым годом! Пусть в Вашей жизни будет больше сказок.


Пусть вам добрый Новый год


Много счастья принесёт!


Если были неудачи,


Было трудно иногда –


В новом будет всё иначе,


Так случается всегда!


Счастья, бодрости, успехов,


Прочь болезни и беду!


Исполненья всех желаний


В наступающем 2014 году!                                
                                                   
Просмотров: 441 | Добавил: Зайцева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: