. Итоги IX городской научно-практической конференции "В науку шаг за шагом" - 25 Марта 2014 - ЦТР и ГО
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Включить версию для слабовидящих
МБОУДО "Центр творческого развития и гуманитарного образования"
Суббота, 18.08.2018, 17:40
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 25 » Итоги IX городской научно-практической конференции "В науку шаг за шагом"
04:01
Итоги IX городской научно-практической конференции "В науку шаг за шагом"
25 февраля в Центре творческого развития и гуманитарного образования состоялся очный тур IX городской научно-практической конференции «В науку шаг за шагом». На конференции было представлено 63 работы. Учащиеся средних и старших классов школ Артемовского городского округа продемонстрировали жюри свой уровень подготовки, владение методами исследования, мастерство публичного выступления.
 
Победители конкурса «В науку шаг за шагом»:
Секция «Естественные науки»
Башуров Максим, Елманов Данил, 11 класс МБОУ СОШ № 31 – 1 место
Корчажников Валентин, 10 класс МБОУ СОШ № 16 – 2 место
 Жирнов Антон, 11 класс МБОУ СОШ № 35 – 3 место
Богомолова Анна, 8 класс МБОУ СОШ № 3 - номинация «Практическое решение проблемы»
Никишина Виктория, Петрова Софья, 8 класс МБОУ СОШ № 11 - номинация «Практическое решение проблемы»
Секция «За здоровый образ жизни»
Каюгина Алина, Моисеева Регина, Щербак Мария, 9 класс МБОУ СОШ № 31 – 1 место
Костылев Марк, 10 класс МБОУ СОШ № 16 - 2 место
Рязанский Максим, 5 класс МБОУ «Гимназия № 1» - 3 место
Секция «Физико-математические науки»
Иванов Алексей, 10 класс МБОУ СОШ № 16 – 1 место
Равло Анастасия, 7 класс МБОУ СОШ № 1 – 2 место
Бурковская Ксения, 11 класс МБОУ СОШ № 11 – 3 место
Заводсков Алексей, 5 класс МБОУ «Гимназия № 1» - Номинация «Юный исследователь»
Ключник Даниил, 5 класс МБОУ «Гимназия № 1» - Номинация «Юный исследователь»
Смирнов Егор, 5 класс МБОУ «Гимназия № 1» - Номинация «Юный исследователь»
Секция «Гуманитарные науки»
Павловский Никита, 10 класс МБОУ «Гимназия № 1» - 1 место
Шлык Дарья, 9 класс МБОУ СОШ № 22 – 2 место
Гребенюк Таисия, 11 класс МБОУ «Гимназия № 1» - 3 место
Романова Светлана, 6 класс МБОУ СОШ № 1 - номинация «Достойный уровень представленной работы»
Секция «История»
Хайрулин Руслан, 8 класс МБОУ СОШ № 22 – 1 место
Пиляй Андрей, 10 класс МБОУ «Гимназия № 1» - 2 место
Красноштанова Дарья, 9 класс МБОУ СОШ № 1 – 3 место
Царев Леонид, 5 класс МБОУ «Гимназия № 1» - номинация «Приз зрительских симпатий»
Еремеев Михаил, 7 класс МБОУ «Гимназия № 1» - номинация «Приз зрительских симпатий»
Секция «Социально-общественные науки»
Воронина Ирина, 11 класс МБОУ СОШ № 16 – 1 место
Шевяков Даниил, 5 класс МБОУ «Гимназия № 1» - 2 место
Вишневская Валентина, Спиридонов Вадим, 10 класс МБОУ СОШ № 33 – 3 место
Максяшина Александра, МБОУДО «Станция юных техников» - 3 место
Просмотров: 169 | Добавил: Зайцева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz