07:43
Городская выставка детского творчества ко Дню пожилого человека "Нам года - не беда"
1 октября 2013 года  во Дворце культуры города Артёма открылась городская выставка детского творчества детей ко Дню пожилого человека «Нам года – не беда».  В этом году работы на конкурс были  представлены в двух номинациях: рисунки и фотографии ( всего 190 работ).   Ребята нашего города рисовали и фотографировали    своих любимых бабушек и дедушек,   чтобы зажечь в их сердцах уверенность в том, что они нужны, что о них не забыли, что их по-прежнему любят и ценят.
В результате работы членов жюри победителями конкурса стали дети из школ № 1, 2, 4, 19, 22, 31,33, Гимназии 2, а также наши самые маленькие дети из детских садов № 30, 33,9.
В день пожилого человека никто не должен чувствовать себя забытым и одиноким, как, впрочем, и в любой другой день. Пожилой человек – полноценный член общества, и общество не должно забывать о тех, кто отдал для его блага лучшие годы жизни. 
   1 октября, в день пожилого человека, мы отдаем дань уважения и все почести тем людям, которые прожили интересную насыщенную трудовыми буднями жизнь и охотно делятся своей мудростью и опытом.  В каждой семье есть родственники, которые перешагнули рубеж молодости, но их жизненный опыт и знания могут и должны быть востребованы молодым поколением. Проявляя свою заботу о таких людях, мы сами становимся чище и мудрее. 

  
Просмотров: 574 | Добавил: Зайцева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: